Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Певица Слава возмущена выражением Елены Ваенги

Недавно певица Слава посетила международный музыкальный фестиваль «Жара» в Баку.


На съемках первой серии нового сезона передачи "Три аккорда" произошла интересная история, которая остается в памяти поклонников и по сей день.

В этом выпуске жюри обсуждали Славу, исполнившую знаменитую композицию "Путана" в своеобразном образе ночной бабочки. Елена Ваенга первой набросилась на певицу, заявив, что не любит эту песню, аранжировка и балет беспомощны, а сама Слава одета просто ужасно.

«Все, что вы сейчас говорите, мне неприятно слушать. Ваши шутки, которые ко мне не имеют никакого отношения, – это просто кошмар. Перед вами стоит артист, а вы куда-то уходите, и все, что вы говорите, – оскорбительно. Я выложила душу, а вы выдаете свои дебильные комментарии»,- не выдержала певица.

А на последующий вопрос, встречалась ли после этого певица с членами жюри, Слава ответила так:

«Слава богу, я общаюсь только с семьей. Не хватало мне еще с артистами общаться!» «Я впервые участвовала в подобном проекте, но была шокирована. Люди подобного статуса – а в жюри сидели Ваенга, Розенбаум, Добрынин и Новиков – не имеют права произносить такие речи», – возмутилась Слава.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц