Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Лолита Милявская предстала в откровенном наряде с обнаженной грудью

Знаменитая певица появилась на публике в откровенном наряде.


Недавно на фестивале «Жара», певица вышла на сцену в обтягивающем комбинезоне сильно открывающем грудь, в связи с этим ее прозвали "Всадником Апокалипсиса". Но до этого в ее микроблоге появились фото подарков от организаторов, это таблетки от похмелья и средства контрацепции.

Поклонники были удивлены снимками контрацептивов, так как артистка замужем уже около шести лет. На все негативные комментарии Лолита ответила, что презервативы ей не пригодились, ведь она замужняя женщина.

Ну а для тех кто встретил на мероприятии свою вторую половинку, их нужно иметь при себе, чтобы быть защищенным. На фестивале звезда исполнила свой новый хит «Ты мое море» и знаменитую песню «На Титанике».

Вторую песню она посветила вокалисту группы «Rammstein», который тоже посетил фестиваль. Но во время исполнения, знаменитость скинула с себя накидку, оставшись лишь в прозрачном костюме.

Через комбинезон без каких либо усилий было видно обнаженную грудь Лолиты. Ее необычный наряд породил множество шуток. Поклонники назвали певицу "Всадником Апокалипсиса", заметив, что Господь не дает людям знак яснее.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц