Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В России был запущен первый веб-сериал

Телеканалы ТНТ и ТВ-3 презентовали первый в своем роде веб-сериал, основанный на принципе кросс-промо.


Главный герой мистического триллера «Гоголь» в исполнении Александра Петрова путешествует по мирам различных сериалов ТНТ. В первом выпуске персонажи сериала «Полицейский с Рублевки» подполковник Яковлев, а так же его подчиненный капитан Измайлов прибывают с наркорейдом на съемки фильма «Гоголь»: Петров в роли Измайлова встречается сам с собой в роли Гоголя, что рождает множество разных юмористических ситуаций.

«Так еще никто в России не продвигал кино. Но мы запустили этот веб-сериал не просто ради того, чтобы стать первыми. «Гоголь» — это прорывной проект, в котором классические, знакомые всем со школы сюжеты рассказаны современным языком, понятным молодой аудитории»,- пояснил Валерий Федорович.

Образ Гоголя создатели хотят донести до аудитории как интересный и актуальный образ на данный момент. Показывая, как органично он смотрится на фоне современных людей и историй, сценаристы акцентируют, что это так же интересно, как и два века назад.

Каждую неделю до конца августа в Сети будут появляться новые выпуски нашумевших на ТНТ сериалов. Гоголь планирует посетить такие проекты, как «Чернобыль. Зона отчуждения», «Деффчонки» и «Остров».

Напоминаем, что фильм «Гоголь. Начало» появится в российских кинотеатрах с 31 августа.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц