Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Алеся Кафельникова выходит замуж

На днях Алеся Кафельникова сделала заявление, что ничего не хочет слышать о своем отце, а потом и вовсе сообщила, что вышла замуж.


Совсем недавно стало известно, что Алеся Кафельникова встречается с молодым и популярным рэпером Глебом Голубиным, именуемым как Pharaoh. Но похоже, что Евгений, отец девушки, далеко не в восторге от такого романа.

Кажется, что Алеся даже не познакомила отца со своим бойфрендом, так как их первый разговор имел место в Сети. Тогда Евгений поделился, что с молодым человеком дочери он жестко побеседовал на тему наркотиков и потребовал, чтобы тот даже и в мыслях не имел заниматься с дочерью подобными вещами.


Ну а после, как стало известно, тема о наркотиках всплыла вновь, а Алеся сделала заявление, что не хочет ничего слышать об отце. И вот на ее страничке в микроблоге, стали появляться фото, на которых она в белом платье.

По словам девушки, снимки сделаны в день ее свадьбы. Стоит учитывать тот факт, что все платье на фотографии невесты в крови, а это больше похоже на кадры со съемок фильма «Хайп», но не стоит отрицать то, что Алеся в скором времени и вправду выйдет замуж на зло отцу.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц