Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
04 дек 13:00Культура

Выходные наедине с кино: подборка лучших бесплатных фильмов

Мистические, веселые, беспокойные, романтичные и непредсказуемые – выходные могут быть самыми разными. Чтобы испытать всю бурю этих эмоций, не обязательно отправляться в путешествие или на свидание. Достаточно просмотреть подборку разноплановых фильмов от онлайн-кинотеатра ivi.ru, и незабываемый уикенд вам обеспечен.

Диггеры
О чем: до закрытия московского метро остается всего несколько минут, но последний поезд мчится мимо конечной станции. В полупустых вагонах пассажиры растворяются во тьме запутанной подземки. Наверху на ситуацию реагируют странно: столичные власти не организуют поисковую операцию, замалчивают историю и СМИ. Вместе с опытным диггером на помощь отправляются друзья исчезнувших пассажиров. В тоннеле им предстоит узнать, что такое настоящий страх.

Кому смотреть: любителям ужасов с логичным, интересным сюжетом доступна ссылка для просмотра http://lrnews.ru/xgo.php?url=lrnews.ru/xgo.php?url=www.ivi.ru/watch/136441.

Забудь меня, мама
О чем: ради спасения сына от колонии для малолетних преступников, Антонина бросила старшую дочь и уехала в глубинку. Девочка выросла, и избрала для себя сложную профессию – судья. Предательство матери ожесточило ее, но судьба вновь свела два некогда самых родных человека. В критической ситуации героиня обратилась за помощью к своей родительнице. Для матери это значит много, но сама она даже не догадывается, насколько сложно ей будет выполнить просьбу дочери.

Кому смотреть: фильм понравится любителям семенных мелодрам.

Перевозчик: Наследие
О чем: Фрэнк – самый профессиональный перевозчик любых категорий грузов. Ему поручают работу и государство, и бандиты. Клиенты всегда довольны: Фрэнк выполняет задания четко, содержанием грузов никогда не интересуется. Заказчица Анна выбрала его именно за эти качества. Фрэнк согласился выполнить работу, но уже в пути понял: на этот груз ему точно следует взглянуть лично.

Кому смотреть: всем поклонникам трилогии «Перевозчик» и зрелищных сюжетов.

Самый лучший день
О чем: гаишник Петя Васютин полностью доволен своей жизнью и карьерой. Он подкопил деньжат и собирается сделать предложение руки и сердца кассирше-красавице Ольге. Кольцо в кармане, но в самый ответственный момент машину Пети «тарантит» пьяная девица. Гаишник не верит глазам: нарушительницей закона оказалась знаменитая певица Алена Шепот. Петя растерян, а звезда эстрады трезвеет и начинает вести себя более чем странно.

Кому смотреть: тем, кто любит легкие, отдыхающий комедийные фильмы.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц