Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
15 янв 17:36Авто

Subaru на авто выставке в Токио

Представители автопроизводителя из Японии, Subaru продемонстрировали обновленные модернизации Impreza и Levorg на международной авто выставке в Токио. В добавок там же были представлены на всеобщее обозрение концепт кары WRX STI S4 Sport и BRZ STI.
Особое внимание было обращено на современную и индивидуальную решетку радиатора, а так же на легко сплавные диски на 18 дюймов, выкрашенные в темный цвет. В добавок будет установлено большое количество систем помогающих водителю в управлении машиной.
Многие критики и эксперты отметили, что облик стал значительно "злее" и спортивнее. По капот устанавливаются двигатель объемом 2 литра и выдающий 155 лошадиных сил. Универсал от Subaru обзавелся гоночным бампером, дисками на 19, «обутыми» в низкопрофильную резину, и усиленной тормозами от известной кампании Brembo.
Так же японцы продемонстрировал обновленное купе на базе Subaru GT. Были добавлены накладки и спойлер для улучшенной аэродинамики, улучшившие дизайн и ходовые качества модели. Со слов разработчиков двигатель на 200 лошадей поможет занять лидирующие позиции в своем сегменте.
Subaru WRX S4 STI получит мотор способный выдать с 2 литров 300 сил, а так же диски на 18 дюймов.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц