Казанский "Рубин" противостоял "Олимпиакосу", но 0:1

Первый мяч в ворота россиян отправил Фустер с подачи Арлаускиса на 71-ой минуте встрече. Он и оказался единственным голом во встрече. "Рубину" ни одной атаки реализовать не удалось.

По оценке экспертов, греческая команда в первом тайме смотрелась намного лучше своих оппонентов, как в плане атак, так и в плане опасных моментов. Так, один из греков был госпитализирован. Шведский защитник "Олимпиакоса" Олоф Мелльберг был госпитализирован после столкновения с вратарём своей команды Балажом Медьери на 22-й минуте.

Московские морозы не сорвали встречу в "Лужниках". Напомним, что футбольный клуб из Татарстана отправил в столицу три тысячи человек поддержки.

К слову, в четверг, 16 февраля, в еще одном матче матче Лиги Европы московский «Локомотив» примет испанский Athletic («Атлетик»). А завтра в рамках самого престижного европейского клубного турнира — Лиги чемпионов — сыграют питерский «Зенит» и португальская Benfica («Бенфика»). Обе эти игры начнутся в 21:00 по московскому времени.