Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Рыжие и Сухие атаковали Липецк

Тринадцать рыжих чародеек в черных мантиях неожиданно появились на улицах города в воскресенье, 14 октября. Они наколдовали хорошую погоду на один день, сварили колдовское зелье в кофейне «Аполлинария» и отправились на метлах по городу, удивляя ничего не понимающих прохожих.

Самым большим колдовством оказался приезд в наш город московской группы "СуХие", которые представили свой первый альбом, а также сняли у нас в городе клип и выступили с живым концертом в рок-клубе "Легенда". Рыжие и "СуХие" вместе смотрелись очень колоритно.

- На самом деле удалось не только осуществить идею, но и вжиться в образы, - говорит участница Кристина Гончаренко. - Все девчонки были одновременно индивидуальны, но едины духом. Мероприятие прошло даже не 100, а на все 200 процентов. Было все отлично организовано и продумано. Я получила огромное удовольствие от участия. Спасибо, что подарили рыжикам такой праздник! Еще я хочу пожелать удачи и дальнейших успехов группе "Сухие"! Верю, что их ждет большое будущее.

- Все было великолепно, интересно, необычно, весело! - делится эмоциями участница проекта и фотограф Любовь Минина. - Спасибо всем стилистам, визажистам, которые создали такие интересные образы. Фотографам, которые не оставили без внимание данное мероприятие. И, конечно, креативным «Виргинским островам» за подаренный праздник внимания и творчества.

Фото: Виктория Свиридова, Роман Ромашкин, Евгений Студеникин

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц