Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Выходные в Липецке: «Сплин», «Гуф» и День встречи выпускников

Как гласит известный афоризм, в России всего два настоящих праздника – Новый год и пятница. Один из них уже прошел, и повторение его ожидается не ранее чем через 11 месяцев, а вот другой можно будет весело праздновать все выходные. LRNews.ru рассказывает о том, куда можно пойти в Липецке во время грядущего уикенда, и как провести время.

Уже сегодня вечером счастливые обладатели билетов на концерт группы «Сплин» смогут услышать песни из нового альбома «Обман зрения» в исполнении Александра Васильева. На сцену КРК "Мегаполис" знаменитый рокер поднимется в 8 вечера.

В субботу торжествовать будут поклонники российского рэпа. Впервые в Липецке выступит GUF, который презентует альбом "САМ И...".

Кроме того, в субботу можно будет вспомнить свои школьные годы и встретиться с бывшими одноклассниками и учителями. В День встречи выпускников почти все ночные клубы и кафе приготовили для своих посетителей спецпрограммы, поэтому посещение школы может плавно перетечь в настоящую вечеринку со школьными друзьями. Тем, кто не знает, как организовать такую встречу, советуем заглянуть в социальные сети, возможно, там уже собираются ваши одноклассники в специальных группах.

Как обычно, на выходных можно будет посетить театры. Липецкий академический театр драмы Толстого в субботу представит новогоднюю сказку для детей "Снежный цветок" (начало в 11.00) и комедию в двух действиях "Женитьба" (начало в 18.00). В воскресенье можно будет посетить спектакль «Царевна-лягушка» (начало в 11.00) и "А Ваш "Злодей" будет жить вечно" (начало в 18.00).

Актеры Липецкого драматического театра будут давать музыкальную комедию «Часы с боем» (2 февраля в 18.00) и комедию «Примадонны» (3 февраля в 18.00).

Тем, кто стремится проводить время нетривиально, будет интересно мероприятие, которое 3 февраля проведет студия «Азбука танца». В этот день можно будет посетить бесплатные открытые занятия, которые начнутся в 13.00.

В кинотеатрах города в эти выходные киноновинки на любой вкус. Любители фильмов ужасов могут отправиться на историю про влюбленного зомби «Тепло наших тел», фанаты американских боевиков не будут разочарованы фильмом «Паркер» с Джейсоном Стэтемом в главной роли, а детей можно будет сводить на мультики в формате 3D «Диномама» и «Храбрый плавник» .

Подробнее об этих и других мероприятиях в афише на портале LRNews.ru.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц