Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Липецке пропал депутат Михаил Пахомов

В Липецке разыскивают депутата горсовета, председателя Липецкого регионального отделения «Опора России» Михаила Пахомова. На данный момент известно, что с заявлением в полицию обратился спикер горсовета Игорь Тиньков. Он попросил сотрудников регионального управления МВД установить местонахождение депутата в связи с тем, что накануне он не явился на заседание комиссии по правовым вопросам, местному самоуправлению и депутатской этике, несмотря на то, что ранее подтверждал свое участие.

- Михаил Пахомов зарекомендовал себя как человек пунктуальный и обязательный, поэтому тот факт, что он не явился на заседание профильной комиссии, вызвал определенные опасения. В связи с этим председатель горсовета решил обратиться в полицию, - пояснили в пресс-службе горсовета.

Также известно, что мобильный телефон Михаила Пахомова отключен уже несколько дней.

В полиции информацию о том, ведутся ли в настоящее время поиски депутата, не подтвердили, но и не опровергли.

- Мы не комментирует ситуацию до тех пор, пока не получено заявление от родственников Михаила Пахомова, - сказала руководитель пресс-службы УМВД по Липецкой области Наталья Маслакова. – Пока такого заявления к нам не поступало.

36-летний Михаил Пахомов возглавляет региональное отделение «Опоры России», является гендиректором ОАО «Литер», а также с прошлого года – депутатом горсовета.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц