Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Лучшие физкультурники Липецка получат по 25 тысяч рублей

В областном центре начался прием заявок для присуждения ежегодной премии «За вклад в развитие физической культуры и массового спорта в Липецке». Победителей определят в 4 номинациях: в образовательных учреждениях среди учащихся; в организациях различных форм собственности среди работников; среди членов общественных организаций; по месту жительства среди проживающих граждан.

С 1 марта до 1 апреля выдвинуть своих кандидатов могут организации различных форм собственности, общественные объединения, образовательные учреждения, общее собрание липчан по месту жительства, также не исключается самовыдвижение. Победители получат премии в размере 25 тысяч рублей на торжественном приеме главы Липецка Михаила Гулевского, посвященному Дню физкультурника. Более подробная информация – на сайте городского департамента по физкультуре и спорту.

Напомним, данная премия учреждена в городе в 2012 году. Ею поощряют липчан, принимающих активное участие в развитии и популяризации физической культуры и массового спорта в городе, но при этом не являющихся профессиональными работниками отрасли, отмечает пресс-служба мэрии.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц