Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Мать разрешала сельскому главе совращать свою маленькую дочь

Стали известны подробности уголовного дела, возбужденного в отношении главы администрации сельского поселения Дмитряшевский сельсовет Хлевенского района Ивана Пополитова, который подозревается в совращении малолетней.

Как сообщается на сайте СКР, вместе с чиновником по делу проходит и мать ребенка. В отношении них возбуждены уголовные дела по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ – « иные действия сексуального характера, совершенные в отношении потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста».

Уточняется, что преступление было совершено днем 23 мая 2014 года. По версии следствия, находясь в доме потерпевшей, женщина и глава сельской администрации совершили в отношении ребенка действия сексуального характера.

В настоящий момент подозреваемые задержаны, решается вопрос об избрании задержанным меры пресечения и предъявлении им обвинения в совершении указанного преступления. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления и закрепление доказательственной базы.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц