Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Олег Королев проводил в армию липецких новобранцев

На площади Петра Великого сегодня состоялся торжественный митинг, посвященный отправке на службу в Вооруженные Силы РФ очередной группы липецких призывников. Проводить ребят в армию пришел руководитель региона Олег Королев, ветераны Великой Отечественной войны, представители военно-патриотических объединений, родители и друзья.

Мероприятие открыли барабанщицы и оркестр Липецкого гарнизона. Затем на площадь торжественно внесли государственный флаг России, знамя Министерства обороны и флаг Липецкой области.

После этого к собравшимся обратился Олег Королев.

- Служить в российской армии – великая честь и высокая ответственность, - отметил липецкий губернатор. - Вам предстоит стать достойными продолжателями великих побед дедов и отцов. Не забывайте, что армия всегда была и остается плоть от плоти России, она никогда не проигрывала в сражениях и несла народам мир.

Сегодня в армию с площади Петра Великого отправились 57 юношей, они будут проходить службу в частях Западного военного округа. Всего в рамках весеннего призыва сапоги наденут более 1600 молодых жителей Липецкой области, сообщает пресс-служба региональной администрации.






Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц