Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В школах, детских садах и медучреждениях Липецка включили отопление

Восточный филиал ОАО «Квадра» начал подачу тепла в детские сады, школы и медучреждения Липецка. Работы осуществляются в соответствии с постановлением главы города Михаила Гулевского

- До начала отопительного сезона энергокомпания провела необходимые мероприятия по подготовке теплоэнергетического комплекса к зиме, - отметил директор филиала Алексей Курило. - Мы готовы обеспечить теплом потребителей Липецка в зоне своей поставки.

Тепло в жилые дома придет в установленные законом сроки и в соответствии с распоряжением администрации областного центра. Как правило, отопление включается, когда среднесуточная температура на улице ниже 8 градусов в течение 5 дней.

Как сообщили в пресс-службе «Квадры», перед началом нового отопительного сезона энергопредприятия компании в регионе осуществили масштабные работы по ремонту и реконструкции генерирующего и теплосетевого оборудования. На ремонт и модернизацию энергооборудования и теплосетевого хозяйства в ходе летней ремонтной кампании потратили около 700 млн рублей.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц