Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Петр Дранга исполнит для липчан свои лучшие композиции

4 ноября в 18:00 на сцене Областного центра культуры и народного творчества по приглашению Липецкой областной филармонии выступит звезда всероссийского масштаба, аккордеонист-виртуоз Петр Дранга.

Петр Дранга – уникальный артист, феномен российской эстрады. Свой путь в мире шоу-бизнеса он начал в качестве аккордеониста-виртуоза, однако впоследствии смог прекрасно проявить себя также и в качестве певца и актёра.

В настоящее время Петр является одним из самых востребованных артистов на российской сцене.

Петр Дранга родился в семье профессиональных музыкантов. Музыкой начал заниматься с 6 лет. В 1999 году с отличием окончил музыкальную школу искусств имени Рихтера города Москвы, а 2003 году - также с отличием - Государственное Музыкальное Училище имени Гнесиных по специальности – сольный исполнитель, дирижёр оркестра.

За время учёбы стал лауреатом многих престижных всероссийских и международных конкурсов академической музыки.

Учебу успешно совмещал с активной композиторской деятельностью, работой ведущего на радио и актёра, а также многочисленными выступлениями на концертах в Вене, Германии, Италии, США, Канаде и т.д.

Общим советом Международного Благотворительного Фонда был награжден Орденом «За возрождение традиций Меценатства и Благотворительности», также был награждён кремлёвскими медалями «За высокое мастерство и верность профессии», « За высоту творческих свершений» (Фонд президентских программ «Кремль»).

В настоящее время ведёт активную композиторскую, концертную деятельность по городам России и Европы. Является основоположником нового стиля в инструментальном исполнительстве в России, учредителем управляющей компании «Дранга-мьюзик», создающей и продвигающей музыку и творчество молодых и одарённых композиторов и авторов.

В Липецке Петр Дранга привезёт программу «THE BEST», в которую войдут ярчайшие инструментальные композиции.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц