Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Добринском районе опрокинулась иномарка, которой управлял 14-летний подросток

13 человек пострадали в ДТП на дорогах Липецкой области за прошедшие сутки, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В 13.26 на 5 км автодороги «Боринское – Грязное» в Липецком районе 35-летний водитель «Рено Логан» выехал на полосу встречного движения и врезался в «ВАЗ-2109». Мужчина, управлявший иномаркой, попал в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибленной раной головы, у его 25-летнего пассажира медики диагностировали рваную рану головы. 27-летний водитель второй машины госпитализирован с переломом правого предплечья и сотрясением головного мозга.

В 14.10 в поселке Добринка автомобиль «Ауди-100» наехал на 69-летнюю велосипедистку. Пенсионерка была доставлена в медучреждение с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом брюшной полости.

В 19.20 на улице Мира в Данкове «ВАЗ-21099» вне пешеходного перехода сбил 36-летнюю женщину. Пешехода госпитализировали с сочетанной травмой и переломом правой голени.

В 19.30 в Добринском районе опрокинулся в кювет автомобиль «Опель Омега», за рулем которого находился 14-летний подросток. Юноша и его 15-летний пассажир попали в больницу с травмами различной степени тяжести.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц