Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Поросенок вручил непочетные грамоты худшим «управляшкам» Липецка

Неравнодушный к жилищным проблемам поросенок вручил сегодня непочетные грамоты липецким управляющим компаниям. Таким нестандартным образом комсомольцы подвели итоги организованного ими фотоконкурса «Худший подъезд Липецка».



Человек, переодетый в костюм Хрюши, поздравил работников ГУК «Левобережная», УК «Спутник» и ГУК «Центральная-1» - именно на работу этих управляющих компаний поступило большинство жалоб в ходе конкурса. Представители «управляшек» смущались, прятали лица от журналистов, однако грамоты все же взяли.



Конкурс на худший подъезд проводился в областном центре с 16 февраля по 1 апреля. Липчане прислали комсомольцам более 60 фотографий. Еще 20 человек - пенсионеры, у которых нет возможности сделать фотоснимки - передали информацию о состоянии своих подъездов другим способом.



Как рассказал первый секретарь Липецкого обкома ЛКСМ РФ Сергей Гриднев, в ближайшее время комсомольцы направят в областную жилищную инспекцию и другие профильные ведомства письма с конкретными жалобами по каждому присланному на конкурс материалу.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц