Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

На трассе «Дон» пенсионер на иномарке столкнулся с двумя машинами и погиб

Один человек погиб и 39 пострадали в ДТП на дорогах Липецкой области за прошедшие трое суток, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

22 мая в 21.15 на альтернативном участке автодороги «Дон» в Становлянском районе 63-летний пенсионер, управляя автомобилем BYD , столкнулся с грузовиком «МАН», а затем с автомобилем «Чайка-Сервис». В результате аварии водитель первой машины погиб. 57-летний водитель «Чайки» и его 35-летний пассажир попали в больницу с различными травмами.

23 мая в 10.43 на улице Полевой в Липецке 33-летний водитель «Тойоты» столкнулся с велосипедом. 12-летний велосипедист получил сочетанную травму, его 12-летний пассажир – закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушибы лица. Дети были госпитализированы.

В тот же день в 14.00 на автодороге «Мазейка – Березнеговатка» в Добринском районе опрокинулся в кювет «ВАЗ-21214». 34-летнего водителя автомобиля доставили в медучреждение с сочетанной травмой, ушибом головного мозга и тупой травмой грудной клетки. 2 пассажира «Нивы» получили различные травмы, их госпитализация не потребовалась.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц