Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Липецкий безработный зарезал предпринимателя в Москве

В Москве задержан уроженец Липецка, подозреваемый в убийстве предпринимателя.

1 июня в квартире дома по Норильской улице в столице нашли тело 38-летнего мужчины, работающего индивидуальным предпринимателем в сфере уничтожения насекомых. Труп с открытой черепно-мозговой травмой и колото-резаным ранением правой стороны грудной клетки обнаружила хозяйка жилища, которое снимал погибший.

17 июня при проведении оперативно-разыскных мероприятий сотрудники МУРа на Северодвинской улице задержали предполагаемого преступника. Это неработающий 39-летний уроженец Липецка.

По версии следствия, преступление произошло 27 мая. Предприниматель, встретив своего знакомого, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, около супермаркета на Тайнинской улице, попросил оказать материальную помощь, после чего предложил пойти к нему домой. Там приятели продолжили распивать спиртное. Спустя час между мужчинами возникла ссора, в ходе которой гость ударил хозяина квартиры по голове металлическим стержнем, затем нанес ему удар ножом в грудь и скрылся. Потерпевший от полученных травм скончался на месте.

В отношении задержанного липчанина возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе МУРа.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц