Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Липецкий драматический театр показал тамбовским зрителям «Мужской стриптиз»

Труппа Липецкого драматического театра вернулась с гастролей, которые проходили в Мичуринске Тамбовской области. В минувшие выходные артисты показывали популярную в родном городе постановку «Мужской стриптиз». Спектакль современного режиссера Анна Фекета поразил мичуринскую публику неожиданным лиризмом, трогательностью, и, конечно, искрометным юмором.

Как отметили в департаменте культуры администрации Липецка, дружеские отношения двух театров с каждым годом крепнут. Мичуринский драматический театр, на сцене которого тепло принимали липецких артистов, готов в ближайшее время приехать в наш город с ответным спектаклем.

Липецкий драматический театр - единственный муниципальный театр и самый молодой профессиональный коллектив в регионе. Артисты труппы является лауреатом многих авторитетных фестивалей, в том числе международного театрального фестиваля имени Ф. Г. Раневской «Великая провинция», III международного театрального фестиваля «Комплимент», международного фестиваля «Славянские театральные встречи» в Брянске, победителем театрального фестиваля в Польше (г. Щецин). Ежегодные гастроли по городам России стали доброй традицией для коллектива Липецкого драматического театра. В 2016 году актеры планируют выступить в Москве, Воронеже, Тамбове, Костроме, Ельце и Смоленске.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц