Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

За отопление липчане начнут платить только в октябре

В связи с многочисленными обращениями жителей города Липецка в энергокомпанию по вопросу оплаты за коммунальную услугу «отопление» за сентябрь месяц, Липецкий филиал ПАО «Квадра» информирует своих потребителей о порядке расчета за тепловую энергию в отопительный период.
Отопительный период 2016-2017 годов начат 23 сентября. В домах, которые оборудованы приборами учета тепловой энергии и теплоносителя, расчет размера платы по отоплению определяется исходя из фактического объема тепловой энергии, который зафиксировали приборы учета. Но учитывая то, что показания ОДПУ снимаются в период с 23 по 25 число каждого месяца, показания приборов снятые 23.09.2016 не будут содержать количества тепловой энергии, потребленной МКД на отопление. В платежном документе за сентябрь плата за отопление включена не будет. Эти данные будут учтены в следующем расчетном периоде с 23.09.16 по 22.10.16.
В домах, которые не оборудованы коллективными (общедомовыми) приборами учета (ОДПУ) тепловой энергии на отопление, оплата производится по нормативам. Согласно ему плата за отопление также будет отражена в платежном документе за октябрь.
По всем вопросам начисления за тепло и горячую воду потребители могут обращаться в ЦОК Восточного филиала ОАО «Квадра» по адресам: г. Липецк, ул. Космонавтов, д. 92, ул. Индустриальная, д. 44, а также по многоканальному телефону (4742) 28-66-10 или по адресу электронной почты teplo@lipetsk.quadra.ru.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц