Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Молодежь Липецка научат, как правильно начать успешную карьеру

Городской Дворец молодежи «Октябрь» откроет свои двери для всех желающих построить успешную карьеру. Сегодня 26 октября в 18.00 в малом зале «Октября» состоится первое занятие клуба по интересам «Карьера», которое будет посвящено таким важным вопросам, как подготовка резюме и самопрезентация. Занятие для активной молодежи проведет директор Дворца молодежи Алесей Бугаков.
Клуб поможет его участникам найти свой путь к успешной карьере, узнать о многообразии профессий, а также узнать от работодателей о вакансиях, которые наиболее востребованы в настоящий период. Участники в игровой форме смогут моделировать деловые ситуации, пройти курс тренингов и получить необходимый объем знаний для постройки успешной карьеры.
В программе бесплатного трехмесячного курса мастер-классы и тренинги, встречи с работодателями Липецка и региона, представителями органов государственной власти и бизнес-сообщества и многое другое. По итогам занятий в клубе «Карьера» самые активные ребята будут рекомендованы в кадровый резерв крупнейших организаций города и области

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц