Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Липецке состоялась презентация инновационных технологий оплаты товаров и услуг отпечатком пальца FINGER

Во вторник, 6 декабря, в г. Липецк, состоялась презентация инновационных технологий для бизнеса, разработчиками которых является Группа компаний «Информ-Системы», главная специализация которой - UNIX разработки, встраиваемые решения, финансовые и транзакционные системы, отказоустойчивые и кластерные технологии.
Одной из центральных тем презентации была демонстрация инновационного способа оплаты товаров и услуг с использованием отпечатка пальца FINGER в реальном секторе (на кассах в супермаркетах, кафе-ресторанах, заправках и т.п.), к примеру, не имея при себе наличных денежных средств либо банковских карт. 
По замыслу разработчиков, внедрение блоков расчета FINGER предполагается в пяти основных видах потребительских расчетов: оплата в магазинах, транспорте, заправках, общественном питании, учреждениях культуры и досуга.
В настоящий момент пилотный проект по организации расчетов с использованием отпечатка пальца уже запущен в Краснодаре, следующий запуск состоится в Симферополе и в Москве.
Также на презентации были представлены новейшие технологии и разработки в сфере организации приема платежей Системы SkySend: собственная операционная система FastSys, терминальное ПО 5го поколения, предпроцессинг, собственный онлайн-кошелек Finger и множество других преимуществ, что позволяет ей активно развиваться и устанавливать для своих партнеров самые выгодные финансовые условия.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц