Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ольга Бузова показала, как проходит подготовка к ее концерту

Чем ближе становится первый сольный концерт Ольги Бузовой, тем усерднее она и ее команда готовится к нему.


На своей странице в Instagram Ольга Бузова опубликовала видеоролик, снятый ее другом блогером Денчиком, и написала, что она уже забыла, когда в последний раз нормально спала.

Первый концерт у Бузовой состоится 2 ноября в Санкт-Петербурге. Певица выступит с хитами «Под звуки поцелуев» и исполнит несколько новых номеров.

Ольга написала, что она и ее команда готовимся к первому сольному концерту круглосуточно. Также певица поблагодарила Денчика, который навестил ее во время репетиции. Бузова отметила, что ждет своего друга и всех своих фанатов на концертах, поведав, что готовит для них много сюрпризов.

На видео, которое опубликовала знаменитость, она показала блогеру одного из самых главных людей в ее шоу, им оказался постановщик и хореограф. Также Бузова показала своему другу одно из выученных движений, которое будет присутствовать на ее концерте.

Фанаты отметили, что если Бузова действительно так усердно готовится к своему сольнику, значит гостей на концерте действительно ждет нечто грандиозное.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц