Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Фанаты Ольги Рапунцель не понимают, почему Тата Блюменкранц поддерживает Дмитрия Дмитренко

В семье Дмитрия Дмитренко и Ольги Рапунцель произошел конфликт, по итогу которого девушка вернулась на «Дом-2», а ее супруг остался в Москве и пытается найти работу.


На проекте Ольгу Рапунцель встретили без всякой радости, поскольку практически весь коллектив не верит в то, что Дмитрий Дмитренко мог угрожать беременной девушке избиением, а там более душил ее.

Сама Рапунцель не сильно надеялась на поддержку участников реалити-шоу, поскольку там и раньше ее не любили. Девушка знала, что на «Дом-2» вернутся Тата и Валерий Блюменкранц и у нее появится подруга ведь она тоже мать. Но Тата не захотела поддержать беременную Рапунцель, а стала на сторону Дмитренко.

Фанаты Ольги, были шокированы таким поведением Таты, они считают Дмитрия неуравновешенным и даже жестоким человеком, который еще на шоу поднимал руку на Рапунцель, а за пределами «Дома-2» ему вообще никто не мешал так делать.

Поклонники девушки отмечают, что Ольга ради Дмитренко отказалась от своих запросов, от шикарной свадьбы, о которой долго мечтала и от даже «Дома-2». А Дмитрий, вел себя как истеричка и оскорблял Рапунцель.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц