Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Фанаты Ольги Бузовой в Риге были возмущены тем, что она не вышла пообщаться с ними после концерта

После концерта Ольги Бузовой в Риге разразился скандал. Фанаты были возмущены тем, что Ольга не вышла пообщаться с ними после своего выступления.


На днях в одном из ночных клубов Риги прошел концерт популярной певицы Ольги Бузовой. Исполнительница предстала перед публикой в длинном красном пиджаке, который вскоре сняла, чтобы показать зрителям шорты и топ. Выступление Бузовой прошел весьма успешно, присутствующие кричали Ольги о своей любви, а знаменитость призывала их петь вместе с ней.

Но после концерта фанаты Бузовой были разочарованы ее поведением. Представители местного фан-клуба Ольги оговорили с менеджером условия встречи со своим кумиром после выступления. Они должны были пообщаться с Бузовой и вручить певице подарки. В итоге поклонники прождали Ольгу почти три часа, но она так и не появилась. Многие передали подготовленные подарки через менеджера знаменитости.

В Instagram руководство фан-клуба Бузовой разместило гневный пост. После этого Ольга попыталась исправить ситуацию и извинилась перед поклонниками.

Комментатор
28 октября 2017 21:27
пить надо меньше поэтому и не вышла

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц