Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители обсуждают недавний эфир, в котором у Ольги Рапунцель опять не было живота

Ольга Рапунцель вновь спровоцировала волну критики в свой адрес. В одной из недавних эфиров «Дома-2» девушка опять появилась без живота.


Объявившая о беременности Ольга Рапунцель не устает демонстрировать окружающим свой округлившийся животик. Но далеко не все верят в то, что эта девушка действительно носит под сердцем малыша. Тем более, как уже заметили многие телезрители, живот беременной участницы «Дома-2» имеет странное свойство то исчезать, то вновь появляться.

Некоторые пользователи Сети сочли будущего ребенка глупой выдумкой Ольги, а чтобы казаться беременной Рапунцель решилась прибегнуть к помощи накладного живота или подушки. Зрители считают, что лишним доказательством тому стал и недавний эфир «Дома-2».

От телезрителей не укрылось, что на кухне vip-дома девушка вновь появилась без живота. В Интернете Рапунцель сразу же высмеяли за отсутствие живота. Многие не сомневаются, что участница «Дома-2» просто не успела или забыла надеть специальную накладку, правда вряд ли сама Ольга поняла, как глупо выглядит в глазах зрителей.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц