Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Вова Гаути рассказал, что у него не осталось чувств к Кати Гужвинской

Бывший участник «Дома-2» Вова Гаути рассказал, что у него больше не осталось чувств к Кати Гужвинской.


Вова Гаути и Катя Гужвинская начали свои отношения на «Доме-2». Молодые люди очень часто ссорились и расставались, но потом очень быстро мерились. После того, как ребята покинули проект их отношения не изменились, они все также продолжали то сходиться, то расходиться.

На днях стало известно о том, что Гужвинская и Гаути окончательно расстались. В одном из последних интервью экс-участница «Дома-2» нелестно отзывалась о своем бывшем молодом человеке. А сейчас и Вова решил рассказать свою точку зрения на эту ситуацию.

Гаути сообщил, что фанаты кидали ему сообщение Кати по поводу их расставания. Парень говорит, что ему хочется попросить у нее прощения и похвалить ее силу воли, раз она смогла прожить полгода с таким человеком, у которого нет мужских качеств. Как только Вова понял, что его отношениям с Катей конец, он ей это сказал.

Гаути не скрывает, что долго колебался, но сейчас смело может сказать, что к этому человеку у него ничего не осталось, кроме остаточной теплоты и заботы. Но Вова поведал, что если потребуется, он всегда поможет Кати, и она это знает. Сейчас в жизни парня есть место другим девушкам, а также карьерным и личностным амбициям. Также Вова ответил на излюбленный вопрос о возвращении на проект и сказал, что он благодарен «Дому-2», но амплуа участника он перерос.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц