Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Екатерина Гужвинская рассказала, что Владимир Гаути обманывал ее на рекламных деньгах

Бывшая участница «Дома-2» Екатерина Гужвинская рассказала, что ее экс-возлюбленный Владимир Гаути обманывал ее на рекламных деньгах.


Совсем недавно Екатерина Гужвинская и Владимир Гаути объявили о своем расставании. Молодые люди разрывали свои отношению неоднократно, но на этот раз заверили всех, что мериться они уже не будут.

Ранее парень сообщил, что расстался с возлюбленной потому, что больше ничего к ней не испытывает. Сейчас Гужвинская рассказать, что ее задело то, что Гаути говорит, будто они расстались из-за его погасших чувств. Екатерина выставила опровергающий пост на пару часов, чтобы все прояснить. Владимир не прореагировал, но, девушка думает, это то затишье перед бурей.

Экс-участница «Дома-2» сообщила, что однажды ей стало не понятно, почему рекламу купили у них двоих, а пост опубликовала только она. Тогда девушка решила прочитать переписку с рекламным менеджером. Оказалось, что Гаути переводили одну сумму, а Гужвинской отдавали раза в три-четыре меньше. Каждый раз, когда молодые люди расходились, парень гулял с другими девушками, зная, что ей это не приятно.

Сейчас Владимир проводит время с какой-то девушкой, у которой двое детей, Екателирине даже прислали их фото. Гужвинская призналась, что она думала, что это просто их очередная ссора, а все получилось намного серьезнее.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц