Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ольга Бузова удивила публику необычным нарядом

Поклонники Ольги Бузовой уже привыкли, что знаменитость ведет себя смело и раскрепощено. Но многие не перестают удивляться некоторым выходкам популярной певицы и ведущей, а также ее открытым нарядам.


Ольга Бузова выступила в СК «Олимпийский». Исполнительница появилась на сцене в закрытом серебристом купальнике и накинутом сверху прозрачный кардиган, за что немедленно получила критику со стороны своих недоброжелателей. Некоторые решили, что Бузова просто забыла надеть юбку и начали высмеивать знаменитость.

В спортивном комплексе «Олимпийский» прошел концерт, в котором принимали участие популярные молодежные исполнители и коллективы. Не осталась в стороне от данного мероприятия и Ольга Бузова. Знаменитость исполнила свои хиты «Хит-парад», «Мало половин» и «Неправильная».

Ольга опубликовала фотографии и видеоролики со своего выступления и ее многочисленные подписчики обратили внимание на концертный наряд Бузовой. Также многие прокомментировали образ знаменитости и выразили свое недовольство. Но были и те, кто пришел в полный восторг от образа своего кумира и написали в комментариях насколько Ольге хорошо в таком наряде.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц