Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Виктория Романец и Антон Гусев проведут новогодние каникулы в Праге

Бывший участник «Дома-2» Антон Гусев вместе со своей супругой Викторией Романец отправились в Прагу для того, чтобы там провести рождественские и новогодние каникулы.


Несмотря на то, что за несколько дней до своего отъезда бывшая участница «Дома-2» Виктория Романец слегла с высокой температурой, запланированное путешествие ни она, ни ее супруг Антон Гусев решили не отменять.

По приезду в Прагу на своей странице в Instagram девушка разместила фотографию, на котором видна известная и самая популярная у туристов площадь Староместская, сфотографированная с высоты птичьего полета.


В подписи под данной публикацией Виктория поинтересовалась у своих подписчиков, как найти в Праге хорошего русскоязычного гида. Но недоброжелатели сразу отметили, что снимок был взят из Интернета. А многие фанаты все же, рассказали Романец, куда обратиться за услугами экскурсовода и какие места лучше всего посетить.

Преданные поклонники бывших участников «Дома-2» порадовались за своих любимцев и отметили, что они сделали хороший выбор, пожелав Виктории и Антону прекрасного отдыха в Праге.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц