Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Владимир Гаути и Екатерина Гужвинская снова вместе

Бывшие участники «Дома-2» Владимир Гаути и Екатерина Гужвинская снова вместе и отметили Новый год совместно.


Владимир Гаути и Екатерина Гужвинская начали строить свои отношения на проекте «Дом-2». Молодые люди покинули реалити-шоу совместно, чтобы несмотря на множественные ссоры продолжить строить свою любовь за периметром.

Но, как и во время своего прибывания на «Дом-2» Гужвинская и Гаути постоянно ругались и неоднократно расставались. Во время своего последнего разлада молодые люди начали обвинять друг друга во всем произошедшем. Екатерина даже заявила, что Владимир обманывал ее на рекламных деньгах, что по ее мнению недопустимо, поскольку они на тот момент находись в отношениях. Парень в свою очень опровергал все сказанное возлюбленной, но молодые люди сошлись на том, что они больше никогда не будет вместе.

Но как стало ясно Владимир и Екатерина помирились и даже встретили Новый год вместе. В Instagram бывшая участница «Дома-2» опубликовала совместное с возлюбленным фото и попросила подписчиков оставить свои негативные комментарии при себе. Преданные поклонники пары очень обрадовались новости о воссоединении ребят и начали на перебой их поздравлять.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц