Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Хейтеры раскритиковали свадьбу Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко

Хейтеры в пух и прах раскритиковали свадьбу Анастасии Костенко и Дмитрия Тарасова, назвав ее провальной.


В минувший понедельник Анастасии Костенко и Дмитрия Тарасова, которые ранее расписались в ЗАГСе, обвенчались в храме. После этого молодожены отправилась на торжественный банкет, где их в отель «Ритц Карлтон» поджидали гости. В числе приглашенных были близкие родственники, друзья и коллеги Дмитрия, а ведущими стали Николай Басков и Виктория Лопырева.

Несмотря на то, что супруги явно ожидали другой реакции от пользователей Сети, их свадьбу многие посчитали провальной. И речь не только о более чем скромном наряде и прическе невесты, но и о церемонии в целом. Хейтеры обсудили, что денег на пышное торжество футболисту явно не хватило, ведь зал был украшен скромно, а столы были полупустые.


Да и гости, судя по видео и фото, ожидали большего. Например, исполнителья T-killah засняли спящим за столом. А многие из присутствующих гостей только и делали, что развлекали себя своими телефонами. Также хейтеры отметили, что Лопырева без труда, своим нарядом и прической, затмила Костенко, которую, по ошибке назвала «именинницей».

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц