Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ради съемок в клипе Бузовой в Москву прилетел самый красивый преступник в мире Джереми Микса

Ради того, чтобы сняться в клипе Ольги Бузовой на ее хит Wi-Fi в Москву прибыл самый красивый преступник в мире Джереми Микса.


Ольга Бузова на своей страннице в Instagram сообщила подписчикам радостную новость. Знаменитость поведала, что ради того, чтобы принять участие в съемках клипа на ее песню Wi-Fi в Москву прилетел самый красивый преступник в мире Джереми Микса.

Джереми Микса считают «самым красивым преступником в мире». Выйдя на свободу из тюрьмы, где Джереми отбывал наказание за незаконное хранение оружия, он сделал головокружительную карьеру в Голливуде и стал весьма популярным. Сейчас самые знаменитые дизайнеры приглашают молодого человека на свои показы, а за личной жизнью Микса следят множество пользователей Сети.

Сейчас стало известно, что Джереми прибыл в Москву для того, чтобы принять участие в съемках нового клипа Ольги Бузовой на трек Wi-Fi. Об этом рассказала сама популярная певица.

Подписчики Бузовой уже с нетерпением ждут выхода данного клипа и считают, что Ольга и Джереми в кадре будут смотреться просто идеально. Недоброжелатели Ольги тоже не обошли данную новость стороной и высказали свое негативное мнение на это счет.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц