Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ольга Бузова увидев фото Джереми Микса сразу поняла, что он будет сниматься в ее клипе

В одном из своих интервью Ольга Бузова рассказала, что увидев фото Джереми Микса решила, что сниматься в клипе на хит Wi-Fi будет только с ним.


Накануне в Сети появилась новость, что ради съемок в клипе популярной певицы Ольги Бузовой на композицию Wi-Fi, в Москву прилетел самый красивый преступник в мире Джереми Микса. Поклонники исполнительницы буквально засыпали ее различными вопросами.

Самым красивым преступником в мире считают Джереми Микса, которые выйдя на свободу из тюремного заключения, после того, как отбывал наказание сроком в 2 года за незаконное хранение оружия, сделал головокружительную карьеру модели и стал знаменитым на весь мир. Сейчас самые известные дизайнеры приглашают данного молодого человека на свои показы, а также многие пользователей Сети пристально следят за жизнью Джереми.

Сейчас Бузова рассказала, как возникла идея привезти в Москву Микса. Ольга сказала, что Джереми самый красивый мужчина в мире и, как только она наткнулась на странницу Микса, она сразу сказала своей команде, что она будет сниматься в клипе на песню Wi-Fi только с ним. Также Бузова напомнила, что если она, что-то сказала, то она это делает. Сам Джереми от похвалы со стороны Ольги засмущался.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц