Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Джереми Микс поблагодарил Ольгу Бузову за приглашение для съёмок в клипе «Wi-Fi»

Джереми Микс поблагодарил певицу Ольгу Бузову за приглашение для съёмок в клипе «Wi-Fi», где самый красивый преступник в мире выступил в привычном ему амплуа «плохого парня».


Совместная работа Джереми Микса с Ольгой Бузовой принесла обоим огромную популярность. О российской исполнительнице писали в Daily Mail, а также много иностранных поклонников стали слушать её композиции.

Что касается Джереми, то на его странница Instagram появились около 500 тысяч русских подписчиков. Но, данное число начало стремительно убывать, поскольку, в отличие от Бузовой, от Микса никаких откликов по поводу видеоклипа не поступало.

Недавно Джереми исправил ситуацию и выставил в своем Instagram тизер клипа, поблагодарив Ольгу. Напомним, что сама Бузова была польщена приездом Микса и нашла сотрудничество с ним весьма приятным. Видеоролик «Wi-Fi» набрал рекордное количество просмотров в Сети.

Позднее Бузова похвасталась фанатам, что её пригласили поучаствовать в фотосессии для иностранного издания, которое, судя по всему, обратило внимание на российскую исполнительницу из-за реакции американских СМИ на ее успехи.

Джереми в свою очередь очень понравилась в Москве, в особенности прогулка.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц