Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

«Патриоты России» пикетировали департамент ЖКХ

Сегодня Липецкое региональное отделение политической партии «Патриоты России» совместно с профсоюзом «Соцпроф» провели акцию против повышения цен на газ.
Как сообщил корреспондент агентства, напротив департамента ТЭК и реформирования ЖКХ областной администрации был выставлен пикет. Организаторы акции протеста собирали подписи под обращением к Президенту с просьбой вмешаться и не допустить повышения цен на газ. В заявлении, которое распространялось на месте, говорится: «Рост цен на газ внутри страны можно сдержать, если не тратить деньги на непрофильную деятельность, например, рекламу Газпрома, у которого нет конкурентов, приобретение собственности за рубежом, а также, если проводить разумное и обоснованное увеличение дивидендов акционерам и зарплат газовым чиновникам».
По мнению пикетчиков, коренные проблемы газовой отрасли можно решать за счет средств стабилизационного фонда. Эти деньги необходимо инвестировать в развитие газовой отрасли, чтобы понизить себестоимость газа. Как сказано в заявлении: «Сегодня экономическая политика РФ и Газпрома не соответствует интересам народа России. Повышение цен на газ вызовет существенное увеличение основных услуг и тарифов до 30 процентов».

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц