Проблемы экологии, запечатленные на фото, представят в Центре развития дизайна в Липецке
Фотовыставка «Чтобы не было так...», посвященная проблемам экологии, откроется 16 мая в 12.00 в «Центре развития дизайна», расположенного по адресу Интернациональная,6, сообщили в пресс-службе мэрии.
«На выставке будут представлены более 40 работ фотохудожников, на которые они перенесли свое видение современной экологической ситуации. Ряд фотографий - это факты безответственного отношения людей к окружающей среде. Вместе с тем будут представлены и результаты позитивной экологической деятельности человека», - говорится в пресс-релизе.
Рядом с профессиональными снимками будут вывешены работы школьников, ставших победителями общегородского конкурса «Наедине с природой», который в течение года проводило Управление экологии Липецка.
Как заключили в пресс-службе, посетители смогут также полюбоваться пейзажами Липецкого края.
Организаторы мероприятия - областная молодежная экологическая организация «Ноосфера». Познакомиться с экспозицией смогут все желающие в течение двух недель.












