Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Официальный дилер «Honda» появился в Липецке

Представительство первого официального дилера марки «Hоnda» в Липецкой области торжественно открылось в пятницу в автосалоне «КМ/Ч-Липецк» на улице Московской 79а.


Как рассказал на торжественной церемонии первый заместитель главы Липецка Владимир Мигита, салон - 25-й на территории областного центра.


«Это значит, что все салоны, которые мы открываем, востребованы, работают, предоставляю качественные услуги нашему населению», - отметил Мигита.


Председатель горсовета Валерий Синюц в свою очередь заявил, что открытие автосалона является показателем стабильности Липецка и всего региона.


По словам директора автосалона «КМ/Ч-Липецк» Арсена Давтяна, ценовая политика дилера будет гибкой.


«Ценовая гамма составит от 615 тысяч рублей, в данном случае - это новинка «Honda Jazz», и до 2 217 тысяч - это «Honda Legend», автомобиль представительского бизнес-класса, автомобиль уровня «Audi A 8», «BMW» 7-й серии», - прокомментировал Давтян.


Он дополнил, что в ближайшие две-три недели в салоне будут представлены все модели «Honda».


«Если кто-то захочет заказать автомобиль или комплектующие, которых вдруг не окажется, то они будут доставлены в кратчайшие сроки. На сегодняшний день на товарном складе находятся 65 автомобилей - это практически по 8 автомобилей каждой модели, практически любой комплектации», - рассказал директор.


По словам Давтяна, планирующийся объём продаж составит не менее 125 автомобилей до конца года.


После торжественной церемонии гости прошли в помещение салона, где могли не только посмотреть, но и посидеть за рулём «Honda Pilot», «Honda Accord», «Honda Jazz», «Honda Civic», «Honda CRV 2.4».


Праздничное мероприятие сопровождалось выступлениями творческих коллективов Липецка и Воронежа, викторинами, и закончилось автопробегом, в котором приняли участие около 30 автомобилей марки «Honda».



Фоторепортаж с открытия вы можете посмотреть здесь.

Honda Motor Company (Honda Giken Kogyo KK)

Является японской компанией, выпускающей легковые автомобили и мотоциклы, а также различную специальную технику наряду с разнообразными двигателями. Штаб-квартира расположена в Токио. Основана Соитиро Хондой в конце 30-х годов прошлого века как фирма по производству комплектующих. Компания начала историю транспортного производства с выпуска мотоциклов в 1949 г. Автомобили появились в истории Хонды только в 1962 году, когда компания представила на автомобильной выставке в Токио небольшую спортивную машину: S360 S N. В настоящее время Хонда выпускает ежегодно около 1,8 миллиона машин, из которых более полумиллиона производится в США, около ста тысяч в Канаде и Великобритании. Модели фирмы Хонда ассоциируются с понятием отличного качества, долговечности и комфорта. 

КМ/Ч


Основное направление деятельности компании – продажа и обслуживание автомобилей.
В настоящее время автоцентры КМ/Ч работают в пяти городах: Москва, Липецк, Воронеж, Череповец, Уфа.
Компания КМ/Ч – официальный дилер Опель, Шевроле, Форд, Шкода и Хонда.
19 декабря 2006 года был открыт дилерский центр GM в Липецке (г. Липецк, ул. Московская, вл.79А). Это один из крупнейших дилерских центров GM в Европе (Официальный дилер автомобилей Опель и Шевроле). Сегодня Автоцентр КМ/Ч – единственный дилерский центр GM в Липецке и владеет 100% регионального рынка этих автомобилей.


Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц