Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Вчера в ДТП в Липецке травмы получали только женщины

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области произошло три аварии, в которых четыре человека получили ранения, сообщил инспектор ОГИБДД УВД по городу Липецку Сергей Хрипунков.

«29-летний водитель «Тойоты» вне пешеходного перехода сбил 22-летнюю девушку напротив дома №10 на улице Горького. Пострадавшая с ушибом стопы обращалась в больницу», - рассказал собеседник агентства.

На проспекте Победы вчера ночью столкнулись два «ВАЗа». Пассажирка одной из машины с ушибом головы была госпитализирована в больницу.

«24-летний водитель «ВАЗ-21074» врезался в «Форд-Фокус» под управлением 37-летней женщины. В результате ДТП «автоледи»с ушибом головы и 36-летняя пассажирка «семерки» с переломом правой ноги были доставлены в больницу»,-заключил инспектор.

Актуальное за месяц