Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Липецкие артисты, наконец-то, смогли отметить Новый год

Старый Новый год, праздник, вызывающий недоумение у иностранцев и отмечающийся только в России, является одним из последних залпов новогодней феерии, но далеко не последним по своей значимости, особенно, для творческой тусовки. Ведь в тот момент, когда все отдыхают и веселятся, певцы, музыканты, танцоры, ди-джеи и прочие представители «цеха развлечений» находятся на боевом посту. И лишь под Старый Новый год, когда почти все тосты сказаны, а подарки розданы, появляется время на себя.

Для того, чтобы пообщаться, подвести итоги уходящего года, поделиться планами на будущее и просто отметить вместе Новый год разношерстную липецкую творческую братию вот уже четвертый год подряд собирает директор музыкальной студии "Р-рекордс", а также певец и ведущий Роман Бирюков.

В этом году в одном из липецких кафе собралось более 200 артистов. Это место и стало площадкой для выступления и «обмена любезностями».

Заехал поздравить с праздником всех собравшихся и начальник управления физкультуры, спорта и туризма Липецкой области Владимир Дементьев. Не многие знают, что он сам пишет песни и играет на различных инструментах.

Безусловно, на этой встрече об избитых тостах и протокольных выступлениях и речи идти не могло. Ребята отрывались «по полной», блистая разнообразными гранями своего таланта. "Steet blus Band", "Австралия", новый проект Егора Кузеева (солиста группы "Desperados") давали мастер-класс "живой" музыки. На сцене друг друга сменяли лучшие голоса Липецка: Антон Тищенко, Евгения Фетисова, Екатерина Ерыгина, шоу-группа "Метро", Анна Брязгунова, Наталья Зайцева – лишь малая толика имен, которые зажигали праздничный зал своей энергетикой.

Следующий, ставший традиционным, "Новый год для артистов" - пятый, юбилейный. Организаторы обещают что-то особенно интересное и веселое. Будем ждать.

Актуальное за месяц