Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

ЦСКА победил "Спартак" и вышел в финала Кубка России

Футболисты московского "Спартака" проиграли в среду ЦСКА в полуфинале Кубка России в серии пенальти, основное время игры завершилось со счетом 3:3. Таким образом, ЦСКА вышел в финал Кубка России, в котором сразится с владикавказской "Аланией".

Армейцы дважды по ходу матча уступали своему сопернику, но смогли переломить ход встречи и добиться победы только после трех часов игры.

За "Спартак" отличились Дмитрий Комбаров (45-я минута), Ари (61), Ибсон (76). У армейцев же голы провели Томаш Нецид (42), Сейду Думбия (72), Вагнер Лав (82). Дополнительное время победителя не выявило. А в серии послематчевых пенальти удачливее оказались футболисты ЦСКА. У "красно-белых" не забил Дмитрий Комбаров, а решающий и победный одиннадцатиметровый у ЦСКА реализовал Сергей Игнашевич.

После матча ЦСКА-Спартак в Москве было задержано около 100 футбольных фанатов. Как сообщил и.о. командира ОМОН ГУВД Москвы Вячеслав Хаустов, в основном нарушители находились на трибунах в состоянии алкогольного опьянения или пытались пронести на стадион и использовать пиротехнику.

В финале армейцы сыграют с владикавказской "Аланией", которая также по пенальти - 6:5 одержала верх над "Ростовом".

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц