Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ельчане пытаются получить свою зарплату

273 работника Елецкого филиала ООО «ТехИмСнаб» написали заявление в городскую прокуратуру с требованием принять меры по возвращению им долга по зарплате.

Как сообщила районная газета «Красное знамя», работодатель, который находится в Москве, задолжал швейницам около полумиллиона рублей. Ситуация осложняется тем, что он не появляется в городе, оставив в Ельце долг не только своим работницам, но и Елецкому отделению Сбербанка. Последний, обеспокоенный отсутствием связи с клиентом, воспользовался своим правом и опечатал все производственные подразделения фабрики, которая была указана залогом при получении банковского кредита на большую сумму.

Городская прокуратура еще в мае сделала запрос своим московским коллегам с просьбой отыскать «пропавшего» должника и его официальный адрес. До сих пор ответа из столицы нет.

В результате всех этих перипетий швеи остаются без работы и без зарплаты.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: