Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Сбежавшие невесты в Липецке-2012 (ФОТООТЧЕТ)

Вспоминая всеми любимый фильм «Не может быть», нельзя не вспомнить и фразу «Невеста — не волк, в лес не убежит». 8 июля PR-агенство «Виргинские острова» совместно с компанией «Сумма Телеком» уже в третий раз внесли в это воистину мудрое изречение свой красочный смысл.



Летний фестиваль «Сбежавшие невесты в Липецке-2012» стал третьим по счету. Открытие парада прошло на площади Петра Великого.



100 невест шли по Первомайской улице, асфальт на которой был покрыт россыпью из 10000 лепестков роз. Впервые все черные столбы на площади были украшены белым фатином, в который были декорированы живые цветы - белые розы. За это спасибо оформителям «Карнавл - Л» и компании «Букет».



Отличительной чертой в этом году стало разделение невест на тематические группы. Каждая группа представила себя во всей красе и подготовила свои выходы-«визитки». Гламурные блондинки «Барби», девушки из группы «Классика» с невестой, у которой была самая длинная семиметровая фата, роскошные леди «Золотого века», воздушные невесты из группы «Крылатые», нежные и яркие «Ленты и косы», летняя и романтичная группа «Цветочные», изысканные и милые невесты из «Кружевной» группы, необычные девушки из «Морской» группы с синими как море аксессуарами, опасные и креативные девчонки из группы «Треш», модные и сексуальные невесты из группы «Короткие платья»...



100 девушек в свадебных платьях гуляли по Липецку, удивляя жителей города массовостью и шиком. Шествие продолжилось по улице «Театральная». Затем, переместившись на стадион «Металлург», невесты играли в футбол и бегали по полю. Всё сопровождалось видео- и фотосъёмкой. В этом году был организован самый длинный «свадебный кортеж» более 30 автомобилей из такси «Липецк Аэро», дилерского центра «Модус» и автобусов «Русский Экспресс». Когда кортеж двигался по городу, творилось что-то невероятное!!!! Все машины сливались единый гул клаксонов, а под восторженные крики девушек из открытых окошек, люди мило улыбались и приветствовали невест. Завершилось мероприятие купанием в свадебных платьях на набережной и песнями про невест в караоке-клубе «Белов».

- Участница парад невест Настя Золотарева:
«Участвовала в первый раз, теперь понимаю, почему девчонки уже и по второму и третьему разу принимают участие в этом фестивале. Это было круто! Просто взрыв эмоций! Девочки такие сегодня все красивые были! Организаторам низкий поклон. Время пролетело как один миг... Приехала домой, усталая, но счастливая!»

- Участница парада невест Юля Зуева:
«СЛОВ НЕТ, ОДНИ ЭМОЦИИ, СПЛОШНОЙ ПОЗИТИВ, БЕЗУМНО БЛАГОДАРНА ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ, ОООООООЧЕНЬ ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ, СОРВАЛА ГОЛОС, СКУЛЫ БОЛЯТ ОТ УЛЫБКИ, ВСЁ БЫЛО ПРОСТО СУПЕЕЕЕЕР !!!!!!!!!!!!!!!»

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц