Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Татьяна Лиманова поплатилась за неприличный жест

Ведущая канала РЕН Татьяна Лиманова отстранена от эфира. Об этом сообщила пресс-служба телекомпании.

Причиной опалы Лимановой стал оскорбительный жест, который она показала в эфире программы «Новости 24» 14 ноября. Ведущая продемонстрировала средний палец, когда зачитывала новость о президенте США Бараке Обаме. Лиманова объяснила редактору, что жест был адресован вовсе не Обаме, а выпускающей группе. Журналистка была уверена, что находится вне кадра и зрители ее не видят.

Руководство РЕН сочло, что эти аргументы не являются достаточным оправданием поступка Лимановой. «Журналистка не может и не будет продолжать работу на телеканале в качестве ведущей», - говорится в пресс-релизе.

Возможно, на решение руководства повлиял широкий международный резонанс, который получил этот телеляп. Он стал предметом активного обсуждения в зарубежной интернет-среде. Некоторые американские блогеры обвинили канал в оскорблении президента Соединенных Штатов.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: