Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

ДТП с автомобилем Мишарина: названы версии причин аварии

Следственный комитет по Сведловской области озвучил версии причины ДТП с участие автомобиля губернатора региона Александра Мишарина. По словам начальника следственного управления регионального СКР Валерия Задорина, причиной аварии могла стать плохая погода и неисправность автомобилей. Он отметил, что есть и другие версии, которые следствие отрабатывает.

Напомним, 1 декабря на 206 км автотрассы Екатеринбург – Серов столкнулись автомобили "Волга-Сайбер", Skoda Octavia и Mercedes. В последней находился губернатор Мишарин с водителем. Водитель «Волги» погиб на месте, Мишарин и его водитель получили травмы и были госпитализированы. Состояние губернатора оценивается как стабильное.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: