Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Суд приговорил Добржанскую к 4 годам колонии-поселения

Суд в Брянске вынес приговор Ирине Добржанской, которая осенью 2011 года насмерть сбила на пешеходном переходе трехлетнюю девочку и серьезно травмировала ее мать. Ее осудили к 4 годам колонии-поселения. Требования государственного обвинителя удовлетворены.

В последнем слове девушка обратилась к суду с просьбой не лишать ее свободы, поскольку «на воле она сможет сделать больше для семьи погибшего ребенка». При этом Ирина добавила, что правила дорожного движения она не нарушала.

Судья также вынес решение об удовлетворении морального и физического вреда на сумму 1,5 миллиона рублей. Автомобиль, на котором совершено ДТП, будет изъят.

Напомним, 20-летняя Ирина Добржанская в октябре 2011 года сбила на пешеходном переходе Анну Сивакову с дочкой Соней. Девушка ехала с очень большой скоростью, кроме того доверенности на машину Фольксваген у неё не было, также как и прав. А номерные знаки по версии следствия были украдены с другого автомобиля.

Видео: Первый канал


Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: