Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Женщина ограбила пострадавшую в ДТП липчанку на месте аварии

11 мая липчанка стала жертвой сразу двух неприятных обстоятельств – ДТП и ограбления. Столкновение двух легковых автомобиле произошло на автодороге «Хлевное - Тербуны» в районе села Вислая Поляна.

Еще до прибытия на места происшествия оперативных служб помощь пострадавшим стали оказывать очевидцы аварии. Затем спасатели достали людей из искореженных автомобилей и при помощи очевидцев очистили проезжую часть. Пострадавшие были доставлены в больницу.

Впрочем на этом, неприятности одной из участниц аварии не закончились. Уже на следующий день она была вынуждена обратиться в полицию с заявление о том, что во время оформления ДТП из ее автомобиля были похищены кошелек с 13 тысячами рублей и две банковские карты.

Воровка была оперативно установлена и задержана оперуполномоченным уголовного розыска МОМВД «Тербунский» Юрием Матвеевым. Ей оказалась 21-летняя неработающая жительница Тербунского района. Она воспользовалась ситуацией и под видом оказания помощи вытащила из автомобиля имущество пострадавшей. Преступница уже призналась в содеянном и вернула вещи владелице, сообщили в пресс-службе УМВД по Липецкой области.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: