Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Студенты политеха провели "The GAME"

4 июня Студсовет общежития ЛГТУ представил спортивно-интеллектуальное соревнование под названием "The GAME". В игре приняло участие 25 человек, проживающих в общежитии.

Игра проходила два дня и завершилась дискотекой на свежем воздухе, где и состоялось вручение призов команде-победителю от спонсоров мероприятия, а так же утешительные призы командам, занявшим второе и третье места.

В игру ребята включили много спортивных соревнований, как сказал один из авторов игры: «Сейчас все больше молодежи выступает за здоровый образ жизни, и мы решили поддержать эту инициативу и вставили в игру, большое количество спортивных состязаний, среди которых были весьма актуальные в наше время, пейнтбольные стрельбища».

Но помимо спортивных соревнований в игре, как говорится, пришлось «поработать головой». Темой игры была Древняя Греция и поэтому логических задач, головоломок, а так же математических примеров тоже было достаточно.

- Это только первый год, когда мы устраиваем подобную игру, и надеюсь не последний. В дальнейшем мы планируем привлечь к ней еще несколько ВУЗов города, и сделать ее более масштабной! – сказала ответственная за культурно-массовый сектор Вышлова Даша.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: