Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

На Евро-2012 липчане смогут доехать с комфортом

Липецким болельщикам, планирующим посетить матчи чемпионата Европы по футболу на собственных автомобилях, не грозят очереди на границе с Украиной. Основные маршруты следования будут пролегать по территории Белгородской области.

Местные власти заранее побеспокоились о создании условий для максимально комфортного пребывания на территории региона и пересечения границы. В частности, были организованы «перехватывающие парковки». Турист может оставить свою машину на охраняемой парковке, поселиться в гостиницах Белгорода, а затем на комфортабельном автобусе доехать до Украины по заранее согласованному «зеленому коридору». Каждую группу будут сопровождать гид и экскурсовод. После окончания матча те же автобусы привезут туристов обратно в Белгород и развезут по гостиницам.

Для удобства туристов начал действовать Контакт-центр, где желающие смогут получить полную информацию об услугах, забронировать место на парковке, билет на автобус и номер в гостинице. Телефон центра (4722) 585-595, е-мail: call_euro2012@mail.ru.

Для расширения спектра услуг по оказанию необходимой информационной поддержки футбольным болельщикам задействована круглосуточная диспетчерская служба «ЕДС АВЕРС». По телефонам (4722) 50-06-91, 8-960-631-0000, 8-903-024-96-27 можно получить интересующую информацию. Кроме того, вдоль автодороги М2 «Крым» открыты консультативно-справочные пункты (КСП), где автотуристы также смогут получить необходимую помощь.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: